Транспортно -
экспедиционная
компания

Успешный бизнес и ведение дел, это прежде всего мобильность, особенно в сегменте ближайших городов и регионов. Компания "Горький-Транзит" предлагает транспортные услуги широкого направления, в том числе грузоперевозки Казань - Нижний Новгород.

avtodispetcher.ru

Город Казань

Дата основания: 1005 г.

Население: 1 257 341 чел. (2021 г.)

Телефонный код: +7 843

Площадь: 425 км²

Автомобильный код: 16, 116, 716

Грузоперевозки Казань - Нижний Новгород

Переезд бизнеса из города в город, открытие новых филиалов, личный переезд, все это требует определенных транспортных возможностей. Грузоперевозки Казань - Нижний Новгород, это крайне важный экономический сегмент рынка, в том числе рынка услуг.

Компания "Горький-Транзит" предлагает легко и выгодно осуществить доставку грузов в нужном направлении, осуществить погрузку в Казани и отгрузку с получением в г. Нижний Новгород. Все максимально понятно и просто. Возможность перевозки объектов разного веса и объема.

Доставка сэкономит время и деньги, решит транспортную проблему, позволит переехать в другой город без значительных сложностей и затрат. Логисты компании уже рассчитали оптимальный маршрут. Они оперативно узнают дорожные сводки и рассчитывают внешние факторы способные повлиять на время транспортировки.

Большой автопарк позволяет производить перевозки самого различного товара и материалов, техники или хозяйственных объектов. Предоставляется выбор по грузоподъемности машин от 1,5 до 20 тонн, при этом имеется транспорт для крупногабаритных грузов. Обо всех нюансах транспортировки можно узнать у операторов компаний, в офисе или телефону горячей линии.

Расчет стоимости ведется исходя из:

  • веса груза;
  • габаритов, а именно длинны, высоты, ширины, выпирающих деталей;
  • точки получения груза;
  • сроков хранения на складе;
  • дополнительных услугах, необходимости в специальном сопровождении.

Цены остаются в рамках приемлемой и рассчитываются исходя из затрат на транспортировку и хранение. Стоимость услуги можно уточнить при заказе услуги в офисе или по телефону указанному на сайте.

Доставка грузов в Казань

Популярное направление - осуществляется довольно часто, есть четкие сроки, которые заранее планируются и оговариваются договором. Исключением являются форс-мажорные обстоятельства. Груз отслеживается по системе Глонас на всех этапах транспортировки, гарантируется его сохранность и безопасность.

Компания "Горький-Транзит" готова к сотрудничеству с малым и средним бизнесом. Для предпринимателей нуждающихся в доставке в Нижний Новгород всегда найдутся выгодные условия и предложения. Все грузоперевозки имеют должное документальное сопровождение, фиксируются любые операции с юридическими и физическими лицами. Компания максимально прозрачна перед партнерами, предоставляет всю необходимую информацию для эффективного сотрудничества.

Для бизнеса явным преимуществом станет:

  • расширение транспортных возможностей без увеличения налогового бремени;
  • получение выгодных партнерских отношений;
  • расширение рынка сбыта и закупки;
  • возможность открывать филиалы в других городах.

При этом предоставляются все необходимые бумаги для налогового и бухгалтерского учета. Даются четкие расценки на услуги, без надбавок.

Специалисты компании помогут организовать доставку, хранение, погрузочные и разгрузочные работы. Логисты и водители с многолетним стажем обеспечат бережную и своевременную перевозку. Операторы и менеджеры компании проконсультируют по всем интересующим вопросам, рассчитают стоимость и сроки доставки.

Сотрудничество с "Горький-Транзит", это просто, понятно и доступно. Доставка по регионам, на территории и за приделами РФ.